Извините, кондиционер Samsung AR07HQF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SFM за 16780 рублей, кондиционер Dantex RK-07SAG за 17000 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 7.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 582 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 639 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 0.7 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 75x25x24.2 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 66x47.5x24.2 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 24 дБ / 33 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -5°С |
Уникальная треугольная конструкция кондиционера Samsung существенно улучшает его рабочие характеристики, способствуя боле быстрой циркуляции воздуха и охватывая большее пространство вашего дома. Наконец, встроенная система Virus Doctor фильтр Easy Filter удаляет из воздух пыль, загрязнения, аллергены, бактерии и вирусы - сначала воздух просто фильтруется, а дальнейшая очистка осуществляется системой Virus Doctor.
Более быстрое и комфортное охлаждение воздуха
Кондиционер Samsung в режиме ускоренного охлаждения (режим Fast Cool) очень быстро охлаждает воздух в комнате. После этого он переключаетсяв режим комфортного охлаждения (Comfort Cool) для поддержания установленной температуры. В результате вам не нужно вручную переключать режим работы кондиционера или включать и выключать его.
Автоматическая система экономии электроэнергии
В режиме Single User mode (для одного пользователя) вам не нужно постоянно включать и выключать кондиционер для экономии электроэнергии. В этом режиме компрессор и вентилятор работают достаточно долго для поддержания требуемой температуры и автоматически отключаются при достижении нужных параметров атмосферы в комнате. В результате кондиционер потребляет меньше электроэнергии и уменьшает счета за электроэнергию и обеспечивает прохладную атмосферу в помещении.
Легко транспортируется и очищается
В отличие от обычных кондиционеров с неудобным доступом к фильтрующим элементам, новый кондиционер Samsung оснащен фильтром,находящимся на верхней панели. Его можно легко вынуть и установить обратно - для этого не нужно открывать крышку или с трудом вытаскивать. Антибактериальное покрытие фильтрующего элемента удаляет из воздуха опасные загрязнения и аллергены.
Правильная установка гарантирована!
Smart Installation - это функция самодиагностики, которая контролирует правильность установки кондиционера Samsung, выполненной сервисным инженером. Эта функция автоматически проверяет состояние установки и выявляет дефекты, включая неэффективную коммуникацию с наружным блоком, а также целостность трубопроводной системы и состояние магистрали с хладоагентом.
Простая система диагностики неисправностей
Кондиционер Samsung оснащен функцией Smart Check, представляющей собой автоматическую систему диагностики неисправностей. Эта система позволяет диагностировать неисправности на ранней стадии и быстро принимать решения для их устранения с помощью приложения, установленного на смартфоне. В результате вы экономите время и избавляетесь от необходимости поиска неисправности вручную или вызова специалистов сервисной службы, что позволяет экономит время и стоимость ремонта.