Извините, кондиционер Samsung AQV09UGF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-12ENT2 за 21720 рублей, кондиционер Marsa RK-12MTA за 22900 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 9 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2500 Вт |
| Рабочий ток в режиме охлаждения | 3,0 A |
| Рабочий ток в режиме нагрева | 3,8 A |
| Электропитание | 1 / 220 - 240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность при обогреве | 800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 620 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 9,0 м³/мин |
| Холодопроизводительность (охлаждение) | 8 530 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 11 260 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность (Мин-Макс) | 3 310 ~ 11 260 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность (Мин-Макс) | 3 310 ~ 16 036 БТЕ/ч |
| КПД (нагрев) | 4,1 Вт./Вт |
| Коэфф. энергоэффективности EER (охлаждение) | 13,7 БТЕ/Вт |
| Коэфф. энергоэффективности EER (охлаждение) | 4,02 Вт./Вт |
| Коэфф. энергоэффективности EER (охлаждение) | 13,7 БТЕ/Вт |
| Влагоудаление | 0,9 л/ч |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 0.9 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 82x28.5x20.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 79x54.5x28.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 8,2 кг |
| Вес наружного блока | 30,5 кг |
| Вес в упаковке (внутренний блок) | 10,2 кг |
| Вес в упаковке (наружный блок) | 34,5 кг |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 21 дБ / 36 дБ |
| Уровень шума (наружного блока ) | 46 дБА |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -15 до -10°С |
| Дополнительная информация | фильтр Full HD 80 |
| Оптимальное распределение воздушного потока | есть |
| Автоматическое управление | жалюзи (Вверх / Вниз) |
| Ручное управление | жалюзи (Влево / Вправо) |
| Ступенчатый контроль потока (Охлаждение / Вентиляция) | 4 / 4 |
| Режим "Морской бриз" | есть |
| Макс. длина трубок | 15 м |
| Макс. перепад высот | 8 м |
| Диаметр / длина трубы (жидкостная труба) | 6,35 мм x 5 м |
| Диаметр / длина трубы (газовая труба) | 9,52 мм x 5 м |
Кондиционеры Samsung легко и быстро охлаждают и очищают воздух в помещении . Уникальные технологии сокращают энергопотребление, автоматически контролируют температуру и влажность, обеспечивая спокойный и комфортый сон в ночное время.
Элегантный дизайн для домашней обстановки
Новый кондиционер Samsung - лучший выбор для стильного декора спальни и гостиной. Наш новый кондиционер прекрасно впишется в ваш стиль жизни. Этот уникальный кондиционер не только белый как снег, но и гарантия чистоты и свежести воздуха в помещении; кроме того, кондиционер отличается низким энергопотреблением.
Комфортный сон
Неспокойный сон означает плохое самочувствие на следующий день. Вот почему функция Спокойный сон обеспечивает идеально комфортную атмосферу в вашей спальне. Прецизионная автоматическая система контроля температуры и влажности обеспечит вам спокойный сон, благодаря чему вы проснетесь на следующий день бодрым и отдохнувшим. Функция "Спокойный сон" не только сохраняет драгоценные часы и минуты вашего сна, но также экономит 30% потребляемой электроэнергии по сравнению с обычным режимом работы кондиционера.
Экономьте электроэнергию и поддерживайте прохладную атмосферу благодаря технологии Smart Inverter
Кондиционеры Samsung с технологией Smart Inverter потребляют меньше электроэенергии по сравнению с обычными моделями, а также отличаются наилучшей энергоэффективностью [(EER) 5,2 (K-series 9k)]. Благодаря высокому КПД компрессора, эти кондиционеры быстро обеспечивают нужную температуру по сравнению с моделями без инвертерного электродвигателя. Наконец, кондиционеры с технологией Smart Inverter отличаются меньшим уровнем рабочего шума в режиме поддержания постоянной температуры.
Фильтр тонкой очистки воздуха Full HD
Новый фильтр тонкой очистки Samsung Full High Density Filter подддержит свежесть и чистоту воздуха в вашем доме. фильтр Full HD Filter обеспечивает улучшенную фильтрацию воздуха за счет удаления микроскопических частиц пыли и других посторонних примесей. Этот фильтр легко очищается. Для очистки фильтра достаточно просто промыть его в проточной воде. Регулярная очистка фильтра позволит поддерживать воздух в вашем доме свежим и чистым.
Автоочистка
Вам, наверное, известно, что кондиционер может инициировать появление в плесени и бактерий. этот эффект обусловлен разницей температы снаружи и внутри блока. Ваше решение? Кондиционеры Samsung обладают режимом самоочистки, благодаря которой вентилятор продолжает работать некоторое время даже после выключения кондиционера, в результате чего кондиционер осушается.
Режим турбоохлаждения
Новый кондиционер Samsung в режиме Turbo работает на максимальной скорости и быстро обспечивает нужное значение температуры. Используйте режим Turbo охлаждения для быстрого охлаждения воздуха в помещении.
Антибактериальное покрытие
Новый фильтр обладает антибактериальными свойствами, он способен собирать мельчайшие частицы и даже вирусы из атмосферы вашего дома. Благодаря антибактериальным свойствам фильтра вы будете дышать свежим и здоровым воздухом.