Извините, кондиционер Samsung AQ30WBN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-18SFM за 40460 рублей, кондиционер Dantex RK-18SAG за 41270 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента R 410A | |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | |
| дезодорирующий фильтр, генератор анионов, | |
| возможность регулировки направления | |
| воздушного потока, функция запоминания настроек | |
| Обслуживаемая площадь | 85 кв. м |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 20 куб. м/мин |
| Охлаждающая способность | 30000 BTU |
| Мощность в режиме охлаждения | 8800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3200 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
| Режим осушения | есть, до 3 л/ч |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) | |
| 127.9x34.5x22.9 см | |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | нет данных |
С уникальной технологией и превосходным качеством новые кондиционеры Classic имеют максимальную скорость охлаждения и обогрева для достижения заданной температуры за минимальное время.