Извините, кондиционер Samsung AQ24EWF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-18ENT2 за 34810 рублей, кондиционер Dantex RK-18SPG за 39750 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 17 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2490 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2420 Вт |
| Рабочий ток в режиме охлаждения | 10,8 A |
| Рабочий ток в режиме нагрева | 11,2 A |
| Электропитание | 1/220 - 240 В/50 Гц |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 2.4 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 106.5x29.8x23 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 88x63.8x31 см |
| Вес (внутренний блок) | 12,0 кг |
| Вес наружного блока | 56,0 кг |
| Вес в упаковке (внутренний блок) | 14,5 кг |
| Вес в упаковке (наружный блок) | 58,0 кг |
| Общее | |
| Максимальный расход воздуха | 17 м³/мин |
| Холодопроизводительность | (Охлаждение) |
| Теплопроизводительность | 23 888 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 7,0 кВт |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Холодопроизводительность | 5 848 Ккал/ч |
| Теплопроизводительность | 6 020 Ккал/ч |
| КПД (Нагрев) | 2,81 Вт./Вт |
| Коэфф. энергоэффективности EER (охлаждение) | 2,81 Вт./Вт |
| Коэфф. энергоэффективности EER (охлаждение) | 9,8 БТЕ/Вт |
| Влагоудаление | 2,4 л/ч |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 26 / 48 дБ |
| Уровень шума (наружного блока ) | 61 дБА |
| Тип хладагента | R 410A |
| Температура окружающей среды при работе на охлаждение | 15 - 43°C |
| Температура окружающей среды при работе на обгрев | -5 - 24°C |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -5°С |
| Оптимальное распределение воздушного потока | есть |
| Автоматическое управление | жалюзи (Вверх / Вниз) |
| Ручное управление | жалюзи (Влево / Вправо) |
| Режим "Морской бриз" | есть |
| Ионизатор | S-Plasma Ion |
| Макс. длина трубок | 20 м |
| Макс. перепад высот | 8 м |
| Диаметр/длина трубы (жидкостная труба) | 6,35 мм x 4,00 м |
| Диаметр/длина трубы (газовая трубка) | 15,88 мм x 4,00 м |
управление с пульта
Деодорирующий фильтр
Авторестарт
Турбо режим
Кондиционер Samsung с яркой блестящей панелью - прекрасное и роскошное дополнение к декору вашей комнаты. Чистый и свежий воздух, большая мощность и функции тонкой очистки воздуха. Кондиционер Samsung поддержит чистоту воздуха в помещении.
Фильтр тонкой очистки воздуха Full HD
Новый фильтр тонкой очистки Samsung Full High Density Filter подддержит свежесть и чистоту воздуха в вашем доме. фильтр Full HD Filter обеспечивает улучшенную фильтрацию воздуха за счет удаления микроскопических частиц пыли и других посторонних примесей. Этот фильтр легко очищается. Для очистки фильтра достаточно просто промыть его в проточной воде. Регулярная очистка фильтра позволит поддерживать воздух в вашем доме свежим и чистым.
Автоочистка
Вам, наверное, известно, что кондиционер может инициировать появление в плесени и бактерий. этот эффект обусловлен разницей температы снаружи и внутри блока. Ваше решение? Кондиционеры Samsung обладают режимом самоочистки, благодаря которой вентилятор продолжает работать некоторое время даже после выключения кондиционера, в результате чего кондиционер осушается.
Функция осушения атмосферы
Новый кондиционер Samsung не допустит появления излишней влаги в атмосфере вашего дома. Новый кондиционер Samsung - лучший выбор для удаления излишней влаги из окружающей атмосферы. Теперь вам не надо выливать воду из поддона!
Режим турбоохлаждения
Новый кондиционер Samsung в режиме Turbo работает на максимальной скорости и быстро обспечивает нужное значение температуры. Используйте режим Turbo охлаждения для быстрого охлаждения воздуха в помещении.
Низкое энергопотребление
Забудьте о проблеме компромисса между расходами и комфортной атмосферой в доме Кондиционеры Samsung обеспечивают эффективное охлаждение при минимальных жнергозатратах. Подтверждением высокой эффективности работы кондиционеров Samsung станут меньши е суммы в счетах за электроэнергию. Ппомните об этом при каждом включении кондиционера.
Тройная защита
В кондиционерах Samsung используется специальная технология, обеспечивающая надежность работы системы охлаждения. Мощная система охлаждения (защита электродвигателя, контроль напряжения и эффективное антикоррозионное покрытие (защита вентилятора) обеспечивают длительный ресурс работы кондиционера без технического обслуживания.
Антибактериальное покрытие
Новый фильтр обладает антибактериальными свойствами, он способен собирать мельчайшие частицы и даже вирусы из атмосферы вашего дома. Благодаря антибактериальным свойствам фильтра вы будете дышать свежим и здоровым воздухом.