Извините, кондиционер Samsung AQ12UGF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1260 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1620 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 81x30x19.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | нет данных |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 26 дБ / 35 дБ |
| Уровень шума (наружного блока ) | 50 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -5°С |
| Трубопровод, Жидкость | диам. 6.35 мм |
| Трубопровод, Газ | диам. 12.7 мм |
| Макс. длина монтажных трубок | 15 м |
| Макс. перепад высот (наружный / внутренний блок) | 7 м |
Новый кондиционер Samsung с тщательно продуманным дизайном станет идеальным решением для самого стильного и современного интерьера, подчеркнув его элегантность. При этом даже в очень жаркую погоду такой кондиционер будет обеспечивать идеальную приятную прохладу на протяжении всего дня.
Фильтр высокой очистки HD
Благодаря фильтру высокой очистки HD воздух в Вашей комнате будет сохраняться свежим и чистым. Он обеспечивает усиленную фильтрацию, удаляя даже мельчайшие частицы пыли и эффективно очищая загрязненный воздух. Чистить сам фильтр также очень просто - все, что нужно сделать, это просто промыть его проточной водой. С таким фильтром воздух в помещении всегда будет оставаться свежим и чистым!
Просыпайтесь с хорошим настроением благодаря режиму Good Sleep
Плохо спали? Это может испортить Вам весь день. Но такого не допустит кондиционер Samsung с режимом Good Sleep, который создаст идеально комфортный миркоклимат в Вашей спальне. В сочетании с точной системой контроля температуры и автоматической регулировкой влажности кондиционер дает возможность спать в идеальных условиях и просыпаться свежим и полностью готовым к испытаниям нового дня. Good Sleep не только дарит драгоценные часы сна, но и экономит до 36% энергии в сравнении с обычным режимом охлаждения.
Автоматическая очистка
Возможно, Вы об этом не знаете, но в некоторых кондиционерах может образовываться плесень. Это происходит из-за разницы температур воздуха внутри и снаружи, в связи с чем в кондиционере образуется влага, приводящая к появлению бактерий. Наше решение? Кондиционеры Samsung оснащены системой автоочистки, автоматически включающей вентилятор даже при выключенном кондиционере. Это позволяет содержать кондиционер сухим, устраняет неприятные запахи и предотвращает размножение микроорганизмов.
Удаление влаги
С новым кондиционером Samsung в помещении никогда не будет сырой или спертый воздух, так как устройство эффективно удаляет избыточную влагу. При этом в данной модели не придется выливать воду из резервуара.
Технология Turbo Cooling
Благодаря технологии Samsung Turbo Cooling помещение будет охлаждаться мгновенно. В турборежиме кондиционер работает на максимальной скорости, быстро достигая заданной температуры.
Низкое энергопотребление
Вам больше не придется выбирать между комфортом и экономией электроэнергии. Кондиционеры Samsung превосходно охлаждают помещение, обладая низким энергопотреблением. А это значит, что Вы сэкономите деньги и электроэнергию без ущерба для комфорта. Вы увидите разницу по сравнению с обычными кондиционерами, не только каждый раз включая сам аппарат, но и просматривая счета за электричество.
Тройная защита
Встроенная система защиты, разработанная Samsung, обеспечивает надежность и долговечность кондиционера. Комбинация мощной системы охлаждения (Engine Protector), постоянного контроля напряжения (Controller Protector) и эффективного антикоррозийного покрытия (Fin Protector) позволяют кондиционеру прослужить дольше, обеспечивая свежесть и прохладность воздуха.
Антибактериальное покрытие
Благодаря уникальной структуре антибактериального покрытия фильтр способен улавливать мельчайшие частицы пыли и вирусы, которые Вы даже не сможете увидеть. Ощутите полную защиту от потенциально опасных бактерий и дышите чистым и свежим воздухом.