Извините, кондиционер Samsung AQ09UGF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 6 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2900 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 803 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 855 Вт |
| Рабочий ток в режиме охлаждения | 4,1 А |
| Рабочий ток в режиме обогрева | 3,7 А |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 82x28.5x19.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 66x47x24 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 24 дБ / 32 дБ |
| Уровень шума (наружного блока ) | 48 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -5°С |
| Дополнительная информация | фильтр высокой плотности (Full HD-60 фильтр) |
Кондиционер Samsung серии Max быстро охлаждает помещение, наполняя его освежающим воздухом. А реализованные в нем уникальные технологии предотвращают перерасход энергии и автоматически регулируют температуру, чтобы Вы могли всегда чувствовать себя комфортно.
Комфортный сон
Плохой сон может испортить самочувствие и настроение на весь день. Именно поэтому специалисты Samsung включили в кондиционер режим комфортного сна (Good Sleep), обеспечивающую комфортный микроклимат в вашей спальне. Благодаря системе точного контроля температуры и влажности, режим Good Sleep поддерживает в спальне идеальные условия для сна и вы просыпаетесь бодрым и энергичным. Кроме того, функция комфортного сна позволяет сэкономить до 36% электроэнергии по сравнению с обычным режимом работы.
Full HD фильтр
Фильтр высокой плотности Full HD фильтр позволяет улавливать мельчайшие частицы пыли. При обслуживании фильтр необходимо просто промыть водой. С продвинутой технологией Full HD фильтр от Samsung вы всегда будете вдыхать чистый и свежий воздух.
Антибактериальное покрытие
Благодаря уникальному антибактериальному покрытию, фильтр кондиционера Samsung может улавливать мельчайшие частицы пыли и вирусы, не видные человеческому глазу. Наслаждайтесь полной защитой от нежелательных бактерий, вдыхая чистый и здоровый воздух.
Тройная защита
Встроенные системы защиты способствуют длительной и надежной работе кондиционера. Защита двигателя компрессора, контроль напряжения и антикоррозионное покрытие теплообменника позволят работать кондиционеру в течение длительного времени.
Низкое энергопотребление
Вам больше не придется идти на компромисс между комфортом и его стоимостью. Кондиционер Samsung обеспечивает высокую мощность охлаждения совместно с низким энергопотреблением, экономя ваши деньги – без потери комфорта.
Режим Turbo
Новый кондиционер Samsung имеет функцию Turbo для моментального охлаждения помещения. Экономьте время и наслаждайтесь комфортом с функцией Turbo!
Осушение
Новый кондиционер Samsung наилучший выбор для удаления избытка влаги в воздухе. Благодаря функции осушения вы всегда будете чувствовать себя комфортно.
Автоочистка
Мало кто знает, что кондиционер может служить источником плесени и микробов. Из-за разницы температур теплообменника внутреннего блока и комнатного воздуха на теплообменнике образуется конденсат, в котором и развиваются микроорганизмы. Samsung предлагает оптимальное решение для устранения первопричины – функция автоочистки. После выключения кондиционера, вентилятор просушивает внутренний блок, сохраняя его сухим и чистым.
Режим экономии энергии Smart Saver
Вам больше не придется постоянно включать и выключать кондиционер, поддерживая необходимую температуру. С режимом Smart Saver кондиционер автоматически будет поддерживать заданную температуру, экономя при этом до 31 % электроэнергии.
Новый пульт управления
Новый эргономичный пульт управления кондиционером Samsung был разработан с учетом потребностей всех пользователей. С большими цифрами, чувствительными кнопками, большим экраном и удобным положением в руке, новый пульт управлениея кондиционра Samsung подарит Вам истинное удовольствие в управлении климатом.