Извините, кондиционер Samsung AQ09TWC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2650 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2930 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 980 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 995 Вт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 4,6 |
| Рабочий ток (нагрев) | 4,2 |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 72.8x25.5x18.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 66x47x24 см |
| Общее | |
| EER (Cooling, Btu/hW) | 9 |
| Влагоудаление (л/ч) | 1 |
| Внутренний блок Высокий / низкий | 32/24 |
| Наружный высокий | 48 |
| Тип хладагента | R 22 |
| Тип компрессора | Rotary |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Управление направлением воздуха (вверх / вниз) | авто |
| Управление направлением воздуха (влево / вправо) | ручное |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -5°С |
| Жидкость (наружный диаметр х длина) | Φ6,35 мм |
| Газ (наружный диаметр х длина) | Φ9,52 мм |
| Длина трубопровода (макс.) | 15 |
| Высота трубопровода (макс.) | 7 |
| Коэфф. Энергоэффективности EER (охлаждение, БТЕ/Вт) | 9 |
В самое жаркое лето доверьтесь кондиционеру серии Boracay, чтобы быстро и надежно охладить помещение. Наслаждайтесь прохладой в течение целого дня.
Фильтр тонкой очистки воздуха Full HD
Новый фильтр тонкой очистки Samsung Full High Density Filter подддержит свежесть и чистоту воздуха в вашем доме. фильтр Full HD Filter обеспечивает улучшенную фильтрацию воздуха за счет удаления микроскопических частиц пыли и других посторонних примесей. Этот фильтр легко очищается. Для очистки фильтра достаточно просто промыть его в проточной воде. Регулярная очистка фильтра позволит поддерживать воздух в вашем доме свежим и чистым.
Автоочистка
Вам, наверное, известно, что кондиционер может инициировать появление в плесени и бактерий. этот эффект обусловлен разницей температы снаружи и внутри блока. Ваше решение? Кондиционеры Samsung обладают режимом самоочистки, благодаря которой вентилятор продолжает работать некоторое время даже после выключения кондиционера, в результате чего кондиционер осушается.
Функция осушения атмосферы
Новый кондиционер Samsung не допустит появления излишней влаги в атмосфере вашего дома. Новый кондиционер Samsung - лучший выбор для удаления излишней влаги из окружающей атмосферы. Теперь вам не надо выливать воду из поддона!
Режим турбоохлаждения
Новый кондиционер Samsung в режиме Turbo работает на максимальной скорости и быстро обспечивает нужное значение температуры. Используйте режим Turbo охлаждения для быстрого охлаждения воздуха в помещении.
Низкое энергопотребление
Забудьте о проблеме компромисса между расходами и комфортной атмосферой в доме Кондиционеры Samsung обеспечивают эффективное охлаждение при минимальных жнергозатратах. Подтверждением высокой эффективности работы кондиционеров Samsung станут меньши е суммы в счетах за электроэнергию. Ппомните об этом при каждом включении кондиционера.
Тройная защита
В кондиционерах Samsung используется специальная технология, обеспечивающая надежность работы системы охлаждения. Мощная система охлаждения (защита электродвигателя, контроль напряжения и эффективное антикоррозионное покрытие (защита вентилятора) обеспечивают длительный ресурс работы кондиционера без технического обслуживания.
Антибактериальное покрытие
Новый фильтр обладает антибактериальными свойствами, он способен собирать мельчайшие частицы и даже вирусы из атмосферы вашего дома. Благодаря антибактериальным свойствам фильтра вы будете дышать свежим и здоровым воздухом.