Извините, кондиционер Royal Clima RCE-18H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-18MTA за 33990 рублей, кондиционер Dantex RK-18ENT2 за 34810 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Royal Clima.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 13 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 5410 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1680 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1900 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 89.8x28x20.2 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 76x55.2x25.6 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 44 дБ / 48 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
| Дополнительная информация | сменные цветные вставки для лицевой панели (серый/красный/черный/золотой кофе) |
| Диаметр труб, жидкость | 6,35 (1/4") |
| Диаметр труб, газ | 12,7 (1/2") |
| Максимальный ток охл./нагр. | 12,0/11,6 |
Новый эксклюзивный дизайн c цветной декоративной вставкой.