Извините, кондиционер Royal Clima RC-V24HN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Royal Clima.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Серия | Vela Chrome |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 7 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 654 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 704 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 70x28.5x18.8 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 66.3x42.1x25.4 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 24 дБ / 33 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Диаметр жидкостной трубы «Ø» | 1/4 |
| Диаметр газовой трубы «Ø» | 3/8 |
Кондиционеры серии VELA Chrome обладают тем же утонченным дизайном внутренних блоков и всем набором функций, что и модели флагманской серии VELA Chrome Inverter. Отличием является то, что VELA Chrome – это классические, а не инверторные кондиционеры, что позволяет предложить пользователям данные модели по более демократичной цене.
Выразительный дизайн внутреннего блока вдохновленный парусом яхты сразу приковывает к себе внимание красотой линий и изящным цветовым решением – белоснежным пластиком, дополненным подчеркивающей элегантность лаконичной хромовой вставкой.
Многоуровневая система фильтрации, удобный в использовании, интуитивно понятый пульт, отключаемый дисплей спрятанный за светопрозрачным пластиком , отображающий установленную температуру - все это делает эксплуатацию кондиционеров VELA Chrome максимально комфортной.
Энергоэффективность класса А традиционная для всей линии ROYAL DOMESTICO, самые высококачественные комплектующие использованные при производстве – всё это гарантирует экономичную и надежную работы кондиционеров.