Извините, кондиционер Royal Clima RC-F23HN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Royal Clima.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Серия | Felicita plus |
| Инвертор | нет |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 6.33 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 637 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 703 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 68x22x18 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 66.3x42.1x25.4 см |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 32 дБ / 36 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Диаметр жидкостной трубы «Ø» | 1/4 |
| Диаметр газовой трубы «Ø» | 3/8 |
Серия FELICITA Plus это практичные кондиционеры, обладающие при этом максимально привлекательной ценой, но не в ущерб высокому качеству и функциональности.
Внутренние блоки данной серии отличаются традиционным лаконичным и сдержанным дизайном. Яркий дисплей, расположенный на передней панели кондиционера является максимально полнофункциональным и информирует пользователя обо всех настройках, установленных в данный момент. Свечение дисплея можно отключать, что особенно удобно в вечернее и ночное время. Система очистки воздуха состоит из фильтра противопылевой очистки, а также угольного фильтра Active Carbone и фильтра с активным серебром Silver Ion. Это позволяет не только поддерживать температуру в помещении, но и улучшать качество воздуха в нём.
Система контроля кондиционером управляющаяся с помощью удобного пульта дистанционного управления обладает как всеми традиционными функциями, так и специальными функциями от ROYAL Сlima – такими как I Clean и I Feel.
Энергоэффективность класса А и использование самых высококачественных комплектующих, таких как японские компрессоры, надежные моторы вентиляторов и другие позволяет пользователю не только получить надежный и привлекательный кондиционер по демократичной цене, но и гарантировать минимальные эксплуатационные расходы впоследствии.