Извините, кондиционер Roda RS-S12B/RU-S12B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Roda.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 9.167 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3550 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3650 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1011 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1106 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 75x26.5x19.2 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 70x50x22.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 28 дБ / 38 дБ |
| Тип хладагента | R 410 |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
Как и большинство современных производителей, немецкая марка Roda изготавливает свою продукцию в Китае, делая ставку на недорогие системы, которые включают оптимальный набор функций.
Если вам нужен простой и недорогой кондиционер для офиса или жилого помещения площадью до 35 кв.м., обратите внимание на модель Roda RS-S12B/RU-S12B ICE. Первая статья экономии — это классический неинверторный тип компрессора. Далее производители отказались от лишних функций, оставив самые необходимые: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, самодиагностка, самоочистка, режим комфортного сна и функция разморозки наружного блока Defrost, 24-часовой таймер и функция авторестарта с запоминанием пользовательских настроек, а также функция защиты от перепадов электросети.