Извините, кондиционер Roda RS-S09B/RU-S09B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Roda.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 8.33 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2650 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2750 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 762 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 825 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 68x26.5x19 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 70x50x22.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 26 дБ / 35 дБ |
| Тип хладагента | R 410 |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
Roda RS-S09B/RU-S09B- это новая настенная сплит-система для дома. Кондиционер работает на охлаждение, обогрев, вентиляцию и осушение. Также имеются дополнительные режимы: режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей, система против образования льда, запоминание настроек.