Извините, кондиционер Polaris PS-1210Ni переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Polaris .
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1150 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутренний блок, см 74,6 x 24,5 x 19,6 | |
| Наружный блок, см 79,5 x 22,5 x 54 | |
| Вес | |
| Внутренний блок, нетто/брутто, кг 8,6/10,2 | |
| Наружный блок, нетто/брутто, кг 31,3/33,7 | |
| Общее | |
| Тип хладагента R 22 | |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха нет | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 5 |
| Другие функции и особенности | |
| возможность регулировки направления воздушного потока, | |
| функция запоминания настроек | |
| Обслуживаемая площадь 32 кв. м | |
| Газовая линия, дюйм 1/2 | |
| Жидкостная линия, дюйм 1/4 | |
Настенная сплит-система Polaris PS 1210 Ni применяется для создания комфортных климатических условий в помещении. Система управления позволяет наиболее четко и правильно управлять климатом в помещении. Ионизатор воздуха оказывает оздоравливающее действие на организм человека, укрепляя нервную и кровеносную системы, стимулируя работу легких, при этом эффективно очищая воздух от пыли и дыма. Плазменный фильтр создает электромагнитное поле, которое очищает воздух от наиболее мелких частиц пыли.
Важно: установлен компрессор Toshiba. Управление воздушной заслонкой автоматическое в двух плоскостях. Купил вчера себе такой.
Ответ менеджера: Добрый день, Да действительно в этих кондиционерах установлен качественный компрессор фирмы Toshiba