Извините, кондиционер Polaris PS-0910Ni переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Polaris .
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 820 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 900 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | нет данных |
| Общее | |
| Тип хладагента R 22 | |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха нет | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 5 |
| Другие функции и особенности | |
| возможность регулировки направления воздушного потока, | |
| функция запоминания настроек | |
| Обслуживаемая площадь | 25 кв. м |
Великолепное дизайнерское исполнение Polaris PS 0910 Ni, отличные функциональные свойства, качество и надёжность - вот что выгодно отличает данную модель. Вне всяких сомнений, что такое изделие как Кондиционер Polaris PS 0910 Ni, станет красивым и изящным дополнением в интерьере вашей квартиры или офиса.