Извините, кондиционер Panasonic CS-PA16KKD / CU-PA16KKD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-09MTI за 26700 рублей, кондиционер Dantex RK-09SMI за 26900 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Panasonic.
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | |
| 37 дБ / 42 дБ | |
| Фаза однофазный | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | |
| возможность регулировки направления воздушного потока, | |
| функция запоминания настроек, теплый пуск | |
| Дополнительная информация | |
| фильтры тонкой очистки - опционально | |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 11.1 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1840 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1790 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
| Режим осушения | есть, до 2.6 л/ч |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) 84.8x29x20.4 см | |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | 65x53x23 см |
| Гарантия 3 года | |
Сплит-система panasonic cs-pa16kkd / cu-pa16kkd - это настенная сплит- система c тепловым насосом. Внутренний настенный блок CS-PA16KKD, наружный блок CU-PA16KKD.
Комфорт и уют в доме – это то, к чему стремится каждый человек, а микроклимат жилья – неотъемлемая часть уюта. Panasonic CS-PA16KKD/CU-PA16KKD позволит вам почувствовать себя истинным творцом погоды у себя дома. Panasonic CS-PA16KKD/CU-PA16KKD не только позволит охладить или нагреть помещение до комфортной температуры, но также обеспечит фильтрацию и очищение воздуха.
Panasonic CS-PA16KKD/CU-PA16KKD можно использовать не только дома или на даче, она также подойдет для офиса или торгового помещения. Panasonic CS-PA16KKD/CU-PA16KKD бесшумен, обеспечивает качественную непрерывную работу, а также обладает рядом других несомненных преимуществ. Среди них важно отметить широкий диапазон рабочих температур, высокую степень фильтрации воздуха, возможность создавать направленный поток воздуха. Panasonic CS-PA16KKD/CU-PA16KKD станет незаменимым помощником в жаркое лето, а также идеально подойдет людям, страдающим аллергическими заболеваниями.