Извините, кондиционер NeoClima NS/NU-HAW12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-09MTA за 17300 рублей, кондиционер Dantex RK-09SFM за 17390 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры NeoClima.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 8.33 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3600 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 992 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1087 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 80x29x18.6 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 70x54x25.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 34 дБ / 40 дБ |
| Тип хладагента | R 410 |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |