Извините, кондиционер NeoClima NS/NU-HAV091R4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры NeoClima.
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Рассчитан на площадь охлаждения | до 25 м² |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 7.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 820 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 900 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) 74.6x24.5x19.6 см | |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) 70x50x22.5 см | |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | |
| 29 дБ / 38 дБ | |
| Тип хладагента R 410 | |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха нет | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | |
| возможность регулировки направления | |
| воздушного потока, | |
| система против образования льда, | |
| функция запоминания настроек | |
| газовые трубы 1/4"-3/8" | |
Neoclima NS/NU - настенный кондиционер, из серии Сomfort – слилось сочетание трех принципов: высокой надежности, достойных технических характеристик, и «разумной достаточности». Для придания воздуху естественной чистоты и свежести кондиционер этой серии комплектуются ионизатором. Благодаря этому сочетанию, кондиционер серии Comfort отлично зарекомендовали себя у потребителей и пользуются постоянным спросом на рынках многих стран.
В серии кондиционеров NEOCLIMA Comfort используются надежные компрессоры TOSHIBA и DAIKIN-GREE,экологически безопастный и эффективный фреон R410A,встроенный ионизатор воздуха и тепловой насос для работы на обогрев. В NS/NU-HAV091R4 (Comfort) реализован отдельный режим работы "Комфортный Сон" с минимальным уровнем шума.
Встроенный ионизатор, обогащает воздух полезными для здоровья, отрицательно заряженными аэронами. Повышение концентрации аэронов, в воздухе обслуживаемого помещения, приближает его по составу к горному или морскому воздуху, оказывая благоприятное влияние на самочувствие.
Вся информация о текущей работе системы, отображается на LED дисплее комнатного блока. Функция авторестарт, автоматически вновь запустит кондиционер, в случае сбоя электропитания, с сохранением всех предыдущих настроек.
Работающий NS/NU-HAV091R4 магнитно экранирован и не создает электромагнитных помех, критичных для чувствительных электроприборов.
За счет своей небольшой глубины, 196 мм, комнатный блок не выглядит громоздко, даже в малогабаритной комнате, или кухне. А его современный дизайн, с мягкими линиями корпуса, вызывает только положительные эмоции.