Извините, кондиционер NeoClima NS/NU-HAL07F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-09SPG за 17990 рублей, кондиционер Dantex RK-09SAG за 19100 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры NeoClima.
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| EER-коэффициент | 3,21 Вт |
| COP-коэффициент | 3,61 Вт |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | |
| Высокий | 34 дБа |
| Средний | 28 дБа |
| Низкий | 22 дБа |
| Уровень звукового давления наружного блока | 50 дБа |
| Электропитание | 220-240 В/50 Гц/1ф |
| Потребляемый ток | |
| Охлаждение | 3,0 А |
| Обогрев | 2,8 А |
| Потребляемая мощность | |
| Охлаждение | 640 Вт |
| Обогрев | 610 Вт |
| Фреон | R410A |
| Компрессор | |
| Производитель | RECHI |
| Тип | ротационный |
| Расход воздуха внутреннего блока (охл/обогр) | 380 м3/380 час |
| Диаметр фреонопроводов | |
| Газ | Φ9.52 мм (3/8'' дюйм) |
| Жидкость | Φ6 мм (1/4'' дюйм) |
| Межблочный провод | 5х1.5 |
| Размеры | |
| Внутренний (ШхВхД) | 698×255×190 мм |
| Наружный (ШхВхД) | 654×276×507 мм |
| Вес (нетто) | |
| Внутренний | 6,5 кг |
| Наружный: | 20 кг |