Извините, кондиционер Mystery MSS-09R05 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Mystery.
| Тип | моно |
| Цвет/материал отделки | серебристый/пластик |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | ЖК |
| Режимы | нагрев/охлаждение |
| Максимальная площадь помещения | 25 м² |
| Коэффициент энергосбережения | класс В |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Хладагент R410A | 760 г |
| Номинальная потребляемая мощность | |
| Охлаждение | 820 Вт |
| Нагрев | 780 Вт |
| Производительность | |
| Холодопроизводительность | 2500 Вт |
| Теплопроизводительность | 2814 Вт |
| Холодопроизводительность | 9000 BTU/ч |
| Теплопроизводительность | 9600 BTU/ч |
| Вес | |
| Внутренний блок (нетто) | 8 кг |
| Внешний блок (нетто) | 31 кг |
| Габариты | |
| Внутренний блок (ШхГхВ) | 730 x 255 x 171 мм |
| Внешний блок (ШхГхВ) | 820 х 540 х 320 мм |
Mystery MSS-09R05 – простая в использовании и по-настоящему эффективная сплит-система, спроектированная для установки как в офисах, так и в жилых помещениях. Стильный внутренний блок системы исполнен в лаконичном и минималистском серебристом цвете, благодаря чему он станет дизайнерским акцентом практически в любом интерьере.
Многофункциональная система Mystery MSS-09R05 разработана и произведена не только для эффективного обогрева, осушения, вентиляции и охлаждения воздушного пространства в комнате размером до 25 кв. м, но и для очищения воздуха от пыли. Об этом позаботится встроенный воздушный фильтр. Все перечисленное делает устройство многофункциональным и универсальным: оно будет актуальным как зимой, так и летом.
В комплектацию также включен фирменный пульт управления, который поможет в считанные мгновения определиться с необходимыми настройками. Внутренний блок может похвастаться низким уровнем шума во время работы, что является немаловажным аспектом при выборе кондиционера.