Извините, кондиционер LG S24LHQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-18ENT2 за 34810 рублей, кондиционер Dantex RK-18SPG за 39750 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | |
| 35 дБ / 44 дБ | |
| Тип хладагента R 22 | |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | |
| дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, | |
| возможность регулировки направления воздушного потока, | |
| функция запоминания настроек, теплый пуск | |
| Дополнительная информация | антиаллергенный фильтр |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 19 куб. м/мин |
| Охлаждающая способность | 23000 BTU |
| Мощность в режиме охлаждения | 6740 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 7320 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1940 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1900 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 2.8 л/ч |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 103x32x24.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | 87x65.5x32 см |
Комфорт и уют в доме – это то, к чему стремится каждый человек, а микроклимат жилья – неотъемлемая часть уюта. LG S24LHQ позволит вам почувствовать себя истинным творцом погоды у себя дома. LG S24LHQ не только позволит охладить или нагреть помещение до комфортной температуры, но также обеспечит фильтрацию и очищение воздуха.
LG S24LHQ можно использовать не только дома или на даче, она также подойдет для офиса или торгового помещения. LG S24LHQ бесшумен, обеспечивает качественную непрерывную работу, а также обладает рядом других несомненных преимуществ. Среди них важно отметить широкий диапазон рабочих температур, высокую степень фильтрации воздуха, возможность создавать направленный поток воздуха. LG S24LHQ станет незаменимым помощником в жаркое лето, а также идеально подойдет людям, страдающим аллергическими заболеваниями.