Извините, кондиционер LG S12LHQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-12MTA за 22900 рублей, кондиционер Dantex RK-12SFM за 23750 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | |
| 29 дБ / 39 дБ | |
| Тип хладагента R 22 | |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | |
| дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, | |
| возможность регулировки направления воздушного потока, | |
| функция запоминания настроек, теплый пуск | |
| Дополнительная информация | антиаллергенный фильтр |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 8 куб. м/мин |
| Охлаждающая способность | 11500 BTU |
| Мощность в режиме охлаждения | 3370 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3660 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1220 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1290 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1.3 л/ч |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 89x29x21 см |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | 77.6x44.9x23.4 см |
Серия сплит кондиционеров LG CASCADE LHQ сочетает в себе удобство эксплуатации и максимальную заботу о здоровье. Фильтр Plasma и трехступенчатый воздушный фильтр совместно борются с пылью, грязью и органическими веществами, тогда как антиаллергенный фильтр эффективно нейтрализует аллергены. Многоступенчатая система фильтрации в сочетании с удобной функцией самоочистки обеспечивают здоровый микроклимат в охлаждаемом помещение в течение всего срока службы сплит системы. S-12LHQ используя систему фильтрации PLASMA эффективно удаляет посторонние примеси, бактерии, неприятные запахи, микроклещей, пыльцу и другие аллергены. Оригинальная технология "Chaos Swing", которая основана на теории хаоса, координирует распределение воздуха путем хаотичного изменения угла открытия подающих жалюзи, что в свою очередь, создает приятный бриз, сходный с природным ветерком. Сплит-система LG S 12 LHQ имеет продуманную систему управления: имеется функция самоочистки, технологичный монтаж, имеется пульт ДУ, таймер на 24 часа, автоматический pежим сна, и что очень важно, низкие шумовые характеристики.
Комфорт и уют в доме – это то, к чему стремится каждый человек, а микроклимат жилья – неотъемлемая часть уюта. LG S12LHQ позволит вам почувствовать себя истинным творцом погоды у себя дома. LG S12LHQ не только позволит охладить или нагреть помещение до комфортной температуры, но также обеспечит фильтрацию и очищение воздуха.
LG S12LHQ можно использовать не только дома или на даче, она также подойдет для офиса или торгового помещения. LG S12LHQ бесшумен, обеспечивает качественную непрерывную работу, а также обладает рядом других несомненных преимуществ. Среди них важно отметить широкий диапазон рабочих температур, высокую степень фильтрации воздуха, возможность создавать направленный поток воздуха. LG S12LHQ станет незаменимым помощником в жаркое лето, а также идеально подойдет людям, страдающим аллергическими заболеваниями.