Извините, кондиционер LG S09AF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-09MTI за 26700 рублей, кондиционер Dantex RK-09SMI за 26900 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Площадь помещения | до 25 кв./м |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 11 куб. м/мин |
| Охлаждающая способность | 8500 BTU |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 780 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 620 Вт |
| Режим осушения | есть, до 1.1 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) 79.8x29x21 см | |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | 71.7x48.3x23 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) 20 дБ / 37 дБ | |
| Тип хладагента R 410A | |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | |
| дезодорирующий фильтр, | |
| возможность регулировки направления воздушного потока, | |
| функция запоминания настроек | |
| Дополнительная информация | антиаллергенный фильтр |
| Диаметр труб хладагента жидкостных/газовых (дюймы): | 1/4" / 3/8" |
фильтр тонкой очистки
Оптимальное охлаждение и нагрев
LG S09AF можно использовать не только дома или на даче, она также подойдет для офиса или торгового помещения. LG S09AF бесшумен, обеспечивает качественную непрерывную работу, а также обладает рядом других несомненных преимуществ. Среди них важно отметить широкий диапазон рабочих температур, высокую степень фильтрации воздуха, возможность создавать направленный поток воздуха. LG S09AF станет незаменимым помощником в жаркое лето, а также идеально подойдет людям, страдающим аллергическими заболеваниями.
Кондиционер LG S09AF способен работать как на охлаждение, так и на прогрев воздуха, поддерживая комфортную температуру в помещении вне зависимости от времени года. Наружный блок имеет возможность настройки режима работы, что предотвращает обмерзание теплообменника и обеспечивает эффективную работу системы в зимнее время.
LG S09AF использует инверторную технологию постоянного тока, которая, в отличие от привода на переменном токе, позволяет гибко и бесступенчато регулировать частоту вращения вентиляторов. Это дает кондиционеру возможность работать на постоянной мощности без периодических включений и отключений, экономя до 65% электроэнергии. Также существенно снижается уровень шума, который благодаря непрерывной работе устройства перестает привлекать внимание.
В кондиционере LG S09AF реализована многоступенчатая система фильтрации поступающего воздуха, включающая в себя антиаллергенный и фирменный «Plasma» фильтры. Применение энзимов, деактивирующих аллергены, благоприятно сказывается на здоровье находящихся в помещении людей.
Ждем сезонную распродажу.
г. Дзержинск