Извините, кондиционер LG G07NT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Обслуживаемая площадь 20 кв. м. | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 5.4 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2290 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 675 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
| Режим осушения | есть, до 1.2 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) 84x27x18 см | |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | 56.4x52.5x26.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) 27 дБ / 36 дБ | |
| Тип хладагента R 410A | |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха нет | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | |
| возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек | |
Кондиционер LG G07NT серии GOOD NEW, модельный ряд 2011 года. Настенная сплит-система эконом-класса, сочетающая в себе все необходимое для создания комфортного климата. Особенностью данной серии является использование озонобезопасного фреона R410a. В кондиционерах серии GOOD поверхности теплообменника кондиционера имеют антикоррозионное покрытие Gold Fin, это предохраняет их от коррозии и позволяет значительно увеличить срок службы теплообменника без изменения его рабочих характеристик. Так же в серии GOOD к Вашим услугам режим Jet Cool, автоматический перезапуск, 24-часовой таймер, пульт ДУ и автоматическая работа в спящем режиме.