Извините, кондиционер Kraft KF-07EN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-09MTA за 17300 рублей, кондиционер Dantex RK-09SFM за 17390 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Kraft.
| Хладагент | R410a |
| Режим авто | да |
| Режим охлаждения | да |
| Режим обогрев | да |
| Режим осушение | да |
| Режим вентилирование | да |
| Режим сон | да |
| Режим турбо | да |
| Максимальная площадь | до 21 кв.м |
| Габариты и вес | |
| Вес внутренний/внешний блок | 8/21 кг |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 680x252x206 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 670x430x250 |
| Шум | |
| Уровень шума внешний блок | 49 дБ |
| Уровень шума внутренний блок | 29-37 дБ |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение/частота питания | 220 В/50 Гц |
| Производительность на охлаждение | 2.2 кВт |
| Производительность на обогрев | 2.3 кВт |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность /ток на охлаждение | 680 Вт/3,2 А |
| Потребляемая мощность /ток на обогрев | 620 Вт/2.7 А |
Кондиционер Kraft KF-07EN.