Извините, кондиционер iNex S-IN120R/U-IN120R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры iNex.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Площадь помещения, м2 - 30 | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 3360 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3520 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) |
| Режим осушения | есть, до 1.5 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | |
| нет данных | |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) 34 дБ / 39 дБ | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха нет | |
| Другие функции и особенности | |
| возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек | |
| Диаметр труб | |
| Жидкостная линия дюймы 1/4' | |
| Газовая линия дюймы 3/8' | |
| Хладагент R410A | |
iNEX Group — международный холдинг, объединивший ведущих мировых производителей индустрии климата, мощный потенциал конструкторских бюро и лабораторий индустриального дизайна. Холдинг спе- циализируется на производстве техники и оборудования для создания комфортной среды обитания челове- ка. Талантливые специалисты в области маркетинга, конструкторы и индустриальные дизайнеры работают над созданием совершенных продуктов, воплощая в жизнь мечты потребителей об идеальном комфорте.
Думая о Вас, iNEX предлагает серию суперкомпактных, надежных и экономичных сплит-систем Intellect, оснащенных максимально комфортным управлением температурой. Кондиционеры имеют LED-дисплей с индикатором температуры, работают на охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение, оснащены функци- ями экономичной и суперинтенсивной работы, режимами SLEEP (комфортный сон) и TIMER (автоматическое включение и отключение по времени с точностью до минуты). Модельный ряд серии включает в себя широ- кую мощностную линейку от 7000 до 24000 BTU, предназначенную для охлаждения и обогрева помещений от 20 до 70 м2.
Сплит система - это кондиционер, состоящий из внешнего (компрессорно-конденсаторного) и внутреннего (испарительного) блоков. Внешний блок сплит системы обычно монтируется на фасаде зданий, внутренний - внутри помещения. Внутренний блок сплит-системы можно установить где угодно, причем не только на стене: внутренние блоки, помимо настенных, могут быть напольными, потолочными, колонными и встраиваемыми в подвесной потолок - канальными или кассетными. Соединяются эти блоки двумя тонкими медными трубками в теплоизоляции. Самой шумной частью кондиционера является компрессор. В сплит-системах он вынесен на наружную стену здания, что позволило добиться сверхтихой работы.