Извините, кондиционер Hisense AS-13HR4SVDTD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-12SFM за 23750 рублей, кондиционер Dantex RK-12SPG за 24350 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Hisense.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 8.33 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3650 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3750 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1040 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1140 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 78x27x20.8 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 71.5x48.2x24 см |
| Вес нетто внутренний блок/внешний блок | 8,4/27 кг |
| Вес брутто внутренний блок/внешний блок | 10/29,5 кг |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 35 дБ / 40 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | управление подачей воздуха с пульта ДУ в 4-х направлениях (4D flow) |
| Диаметр труб жидкость | 1/4 |
| Диаметр труб газ | 1/2 |
фильтр тонкой очистки
Энергоэффективность класса А