Извините, кондиционер General Climate GC/GU-S30HRI переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-24SPG за 52320 рублей, кондиционер NeoClima NS/NU-HAX07R за 13890 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры General Climate.
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | |
| 39 дБ / 45 дБ | |
| Тип хладагента R 22 | |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | |
| дезодорирующий фильтр, генератор анионов, | |
| функция запоминания настроек | |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 19.167 куб. м/мин |
| Охлаждающая способность | 30000 BTU |
| Мощность в режиме охлаждения | 8200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3200 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | самодиагностика неисправностей |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 108x33x22.2 см |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | 84.5x69.5x33.5 см |
Настенная сплит система General Climate GC GU S30HRI с работой на охлаждение и обогрев. Пульт ДУ в комплекте. Дезодорирующий фильтр.
Традиционный настенный кондиционер General Climate GC GU S30 HRI представляет собой сплит систему с возможностью работы только на охлаждение помещения. Состоит сплит система из двух рабочих блоков. Один из них крепится с наружной стороны помещения (как правило, на фасаде или крыше здания), другой – внутренний блок устанавливается внутри помещения (на стене или другом месте, в зависимости от возможностей монтажа кондиционера). Между собой блоки соединены специальными трубками, по которым протекает охлаждающая жидкость – фреон. В данной модели кондиционера используется фреон - R410A.
Работает сплит система General Climate GC GU S30 HRI только на охлаждение помещения. Внутренний блок монтируется стандартно в горизонтальном положении, на стене. Обладает сплит система низким уровнем шума. Для удобства работы предусмотрен таймер, а для удобства управления режимами работы предусмотрен пуль ДУ, который ходит в комплект поставки. Фильтр очистки поможет качественно устранить из воздуха различные частички пыли. А это в свою очередь способствует приятному и комфортному нахождению людей в помещении.
Настенная сплит система General Climate GC GU S30 HRI является одной из самых распространённых и недорогих среди систем кондиционирования. Устанавливается такой кондиционер, как в жилых, так и в офисных помещениях. Особо популярен кондиционер среди покупателей в жаркое время года, так как способен качественно и быстро охладить помещение.