Извините, кондиционер General Climate GC/GU-F08HRN1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-18MTA за 33990 рублей, кондиционер Dantex RK-18ENT2 за 34810 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры General Climate.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 730 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 68x25.5x17.8 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 68.5x43x26 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 28 дБ / 39 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
Настенная сплит-система General Climate GC/GU-F08HRN1 модель 2014 года из серии Flagman (Флагман) имеет стильный внешний вид и поэтому прекрасно впишется в интерьер с любым дизайном. Корпус внутреннего блока сделан из высококачественного пластика и приятен на ощупь.
На лицевой панели расположены светодиодные индикаторы, показывающие состояние сплит-системы, какой режим сейчас включен и т.д. При помощи беспроводного пульта управления Вы можете управлять с любого расстояния.
Модель имеет двойную систему фильтрации: Био-фильтр и Фильтр с ионами серебра, а также Ионизатор воздуха. Команда dom-climata.ru рекомендуют использовать кондиционеры для установки в квартирах, коттеджах, небольших офисах, соответствующим требованиям производителя и техническим характеристикам.