Извините, кондиционер Erisson EC-S18A5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-18MTA за 33990 рублей, кондиционер Dantex RK-18ENT2 за 34810 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Erisson.
| Производительность охлаждения/нагрева | |
| Холод: | 5300 W |
| Тепло: | 5650 W |
| Потребляемая мощность | |
| Холод: | 1646 W |
| Тепло: | 1560 W |
| Потребляемый ток | |
| Холод: | 7,15 A |
| Тепло: | 6,75 A |
| Общие характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 2580 W |
| Максимальный ток потребления | 12 A |
| Энергоэффективнось, охлаждение | 3,22 W |
| Энергоэффективнось, обогреа | 3,62 W |
| Питание | 220~240/1/50 V/Ph/Hz |
| Тип хладагента | R410a |
| Объем хладагента | 1250 |
| Воздухообмен | 950 m3/h |
| Уровень шума (внутр./внеш.) | 46/55 dB(A) |
| Компрессор | |
| Тип: | ROTARY |
| Бренд: | HITACHI |
| Размеры/вес: | |
| Внутренний блок : | 940×300×220 mm |
| Внешний блок: | 800×590×300 mm |
| Вес брутто | 60 Kg |
| Вес нетто | 55 Kg |
Основные функции: