Извините, кондиционер Erisson EC-S12T1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SFM за 16780 рублей, кондиционер Dantex RK-07SAG за 17000 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Erisson.
| Электрические параметры | |
| Класс энергоэффективности (Холод) | A |
| Класс энергоэффективности (Тепло) | A |
| Энергосбережение(холод) ( Btu/h.w; W/W) | 3.21 |
| Эффективность осушения ( Литров/час ) | 1.5 |
| Давление | |
| High(DP)(MPa) | 4,5 |
| Low(SP)(MPa) | 1,9 |
| Уровень шума внутреннего блока | |
| High (dB(A)) | 39 |
| Med. (dB(A)) | 36 |
| Low (dB(A)) | 34 |
| Уровень шума наруж.блока (dB(A)) | 55 |
| Система охлаждения | |
| Тип хладагента | R410A |
| Компрессор | |
| Тип | Rotary |
| Бренд | GMCC |
| Система вентиляции | |
| Воздухообмен (внутр.блок) (м3/час) | 550/550 |
| Скорость вращения вентилятора внутр.блока | H/M/L |
| Холод (об/мин) | 1350/1250/1150 |
| Тепло (об/мин) | 1250/1150/1000 |
| Осушение (об/мин) | 1150 |
| Сон (об/мин) | 1150/1000 |
| Мощность внутр.вентилятора (W) | 18 |
| Тип вентилятора наруж.блока | Propeller |
| Скорость наруж.вентилятора (об/мин) | 860 |
| Мощность наруж.вентилятора (W) | 31 |
| Соединения | |
| Соединит.трубка | |
| Газ (дюйм) | 1/2" |
| Жидкость (дюйм) | 1/4" |
| Соед.проводка(Сечение) | 1.0x3; 0.75x2 |
| Дренажная трубка | O.D 16mm |
| Размеры/вес: | |
| Размер изделия (Ш x В x Г) | |
| Внутр.блок (мм) | 770x240x180 |
| наруж.блок (мм) | 760x552x259 |
| Вес нетто | |
| Внутр.блок (кг) | 7 |
| наруж.блок (кг) | 31 |
BASIC LINE (Основная линейка):