Извините, кондиционер Erisson EC-S12A9 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-12SPG за 24350 рублей, кондиционер Dantex RK-12SAG за 25670 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Erisson.
| Производительность охлаждения/нагрева | |
| Холод: | 3550(1300~ 3800) W |
| Тепло: | 3800(1400~4000) W |
| Потребляемая мощность | |
| Холод: | 1053(360~ 1300) W |
| Тепло: | 1053(360~ 1300) W |
| Потребляемый ток | |
| Холод: | 5.32(1.7~6.5) A |
| Тепло: | 5.32(1.8~7.0) A |
| Общие характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 2300 W |
| Максимальный ток потребления | 10 A |
| Энергоэффективнось, охлаждение | 3,37 W |
| Энергоэффективнось, обогреа | 3,61 W |
| Питание | 220-240V~/50HZ V/Ph/Hz |
| Тип хладагента | R410a |
| Объем хладагента | 1100 |
| Воздухообмен | 580 m3/h |
| Уровень шума (внутр./внеш.) | 35 dB(A) |
| Компрессор | |
| Тип: | ROTARY |
| Бренд: | GMCC TOSHIBA |
| Размеры/вес: | |
| Внутренний блок : | 880*286*203 mm |
| Внешний блок: | 760×540×260 mm |
| Вес брутто | 52 Kg |
| Вес нетто | 47 Kg |
Основные функции: