Извините, кондиционер Erisson EC-S12A5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-09ENT2 за 17495 рублей, кондиционер Mystery MSS-12R04 INV за 17590 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Erisson.
| Производительность охлаждения/нагрева | |
| Холод: | 3550 W |
| Тепло: | 3650 W |
| Потребляемая мощность | |
| Холод: | 1106 W |
| Тепло: | 1011 W |
| Потребляемый ток | |
| Холод: | 4,81 A |
| Тепло: | 4,4 A |
| Общие характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 1650 W |
| Максимальный ток потребления | 8,63 A |
| Энергоэффективнось, охлаждение | 3,21 W |
| Энергоэффективнось, обогреа | 3,61 W |
| Питание | 220~240/1/50 V/Ph/Hz |
| Тип хладагента | R410a |
| Объем хладагента | 850 |
| Воздухообмен | 550 m3/h |
| Уровень шума (внутр./внеш.) | 37/52 dB(A) |
| Компрессор | |
| Тип: | ROTARY |
| Бренд: | GMCC TOSHIBA |
| Размеры/вес: | |
| Внутренний блок : | 880×286×203 mm |
| Внешний блок: | 760×540×260 mm |
| Вес брутто | 43 Kg |
| Вес нетто | 38 Kg |
Основные функции:
Дополнительные функции: