Извините, кондиционер Erisson EC-S12A1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SAG за 17000 рублей, кондиционер Marsa RK-09MTA за 17300 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Erisson.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 8.67 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3350 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 928 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 997 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 74.5x25x21 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 76x54x26 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 37 дБ / 50 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
Режимы работы: