Извините, кондиционер Erisson EC-S09A9 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-12MTA за 22900 рублей, кондиционер Dantex RK-12SFM за 23750 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Erisson.
| Производительность охлаждения/нагрева | |
| Холод: | 2700(1450~3200) W |
| Тепло: | 2800(1400~3300) W |
| Потребляемая мощность | |
| Холод: | 820(380~1350) W |
| Тепло: | 776(380~1540) W |
| Потребляемый ток | |
| Холод: | 3.57(1.5~5.9) A |
| Тепло: | 3.37(1.7~6.7) A |
| Общие характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 1610 W |
| Максимальный ток потребления | 7 A |
| Энергоэффективнось, охлаждение | 3,29 W |
| Энергоэффективнось, обогреа | 3,61 W |
| Питание | 220-240V~/50HZ V/Ph/Hz |
| Тип хладагента | R410a |
| Объем хладагента | 700 |
| Воздухообмен | 420 m3/h |
| Уровень шума (внутр./внеш.) | 33 dB(A) |
| Компрессор | |
| Тип: | ROTARY |
| Бренд: | GMCC TOSHIBA |
| Размеры/вес: | |
| Внутренний блок : | 802×265×192 mm |
| Внешний блок: | 760×540×260 mm |
| Вес брутто | 48 Kg |
| Вес нетто | 43 Kg |
Основные функции: