Извините, кондиционер Erisson EC-S07A5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Erisson.
| Производительность охлаждения/нагрева | |
| Холод: | 2200 W |
| Тепло: | 2300 W |
| Потребляемая мощность | |
| Холод: | 685,35 W |
| Тепло: | 637,11 W |
| Потребляемый ток | |
| Холод: | 2,97 A |
| Тепло: | 2,77 A |
| Общие характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 W |
| Максимальный ток потребления | 6 A |
| Энергоэффективнось, охлаждение | 3,21 W |
| Энергоэффективнось, обогреа | 3,61 W |
| Питание | 220~240/1/50 V/Ph/Hz |
| Тип хладагента | R410a |
| Объем хладагента | 720 |
| Воздухообмен | 420 m3/h |
| Уровень шума (внутр./внеш.) | 32/50 dB(A) |
| Компрессор | |
| Тип: | ROTARY |
| Бренд: | GMCC TOSHIBA |
| Размеры/вес: | |
| Внутренний блок : | 802*265*190 |
| Внешний блок: | 600×490×250 |
| Вес брутто | 37 |
| Вес нетто | 32 |
Основные функции:
Дополнительные функции: