Извините, кондиционер Electrolux EACS-24HS/N3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-18MTA за 33990 рублей, кондиционер Dantex RK-18ENT2 за 34810 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Диаметр труб хладагента, дюйм. жидкостных | 3/8" |
| Диаметр труб хладагента, дюйм. газовых | 5/8" |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Уровень звукового давления (макс/мин.), дБА. Внутренний блок | 44 |
| Уровень звукового давления (макс/мин.), дБА. Наружный блок | 56 |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 14.167 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6600 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1900 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Габаритные размеры, мм. внутренний блок | 940x200x298 |
| Габаритные размеры, мм. наружный блок | 913x680x378 |
| Размер упаковки, мм. внутренний блок | 1010x380x285 |
| Размер упаковки, мм. наружный блок | 994x428x725 |
| Вес (нетто/брутто), кг. внутренний блок | 13/17 |
| Вес (нетто/брутто), кг. наружный блок | 46/50 |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 57 кв. м |
| Рабочая температура (наружный блок), °С | -7 - +43 |
EACS-24 HS/N3 - эффективно фильтрует воздух от пыли, вредоносных бактерий и вирусов, оснащён системой самодиагностики и отличается богатым функционалом.
EACS-24 HS/N3 - настенная сплит-система c многоступенчатой системой фильтрации воздуха, антикоррозийным покрытием Blue Fin и функцией самодиагностики, сочетающая в себе интересный дизайн и высокие технологии, с улучшенными эксплуатационными возможностями.
Сплит-система EACS-24 HS/N3 оснащена фильтром с шестью ступенями фильтрации.
Многоступенчатая система фильтрации состоит из шести комбинированных фильтров: антиклещевой фильтр очищает воздух от пылевых клещей, каталитический - от вреднейших формальдегидных соединений, фотокаталитический антибактериальный фильтр эффективно нейтрализует большинство известных бактерий, плесневые грибки, микробы, вирусы и неприятные запахи, включая табачный дым и запахи животных. Биологический антибактериальный фильтр уничтожает до 99,9 % бактерий и вирусов. Фильтр с ионами серебра и катехиновый фильтр также оказывают антибактериальное воздействие, дополнительно уменьшая активность бактерий, а также способствуют профилактике заболеваний дыхательной системы.Функция автоматической очистки препятствует размножению болезнетворных бактерий внутри кондиционера.
Рабочий ресурс кондиционеров Slim Style продлён за счёт антикоррозийного покрытия Blue Fin, которое защищает теплообменник сплит-системы, значительно улучшает эффективность теплообмена и увеличивает срок службы в 3 (!) раза.
Кондиционеры Slim Style оснащены системой самодиагностики и широкоугольными горизонтальными жалюзи, которые повышают эффективность распределения воздуха в широком диапазоне. Автоматическое качание вертикальных жалюзи способствует более эффективному распределению воздушного потока по вертикали, при этом угол поворота может составлять до 160 градусов, имеется возможность выбора до 7 различных положений наклона створки.
Сплит-системы Slim Style отличаются высокой энергоэффективностью (класс «А»). Экономия электроэнергии достигается во многом благодаря использованию при производстве этой техники фреона R410A, который, к тому же, является озонобезопасным.