Извините, кондиционер Electrolux EACS-18HA/N3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-12SMI за 31150 рублей, кондиционер Marsa RK-18MTA за 33990 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Диаметр труб хладагента, дюйм. Жидкостных | 1/4" |
| Диаметр труб хладагента, дюйм. Газовых | 1/2" |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 13 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5700 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1675 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1640 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Габаритные размеры, мм. Внутренний блок | 960х300х195 |
| Габаритные размеры, мм. Наружный блок | 913x680x378 |
| Размер упаковки, мм. Внутренний блок | 1035х390х280 |
| Размер упаковки, мм. Наружный блок | 994х428х725 |
| Вес (нетто/брутто), кг. Внутренний блок | 13/18 |
| Вес (нетто/брутто), кг. Наружный блок | 52/57 |
| Общее | |
| Уровень звукового давления (макс/мин.), дБА. Внутренний блок | 45/34 |
| Уровень звукового давления (макс/мин.), дБА. Наружный блок | 54 |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Обслуживаемая площадь | 50 кв. м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
| Рабочая температура (наружный блок), °С | -7 - +43 |
EACS-18 HA/N3 - кондиционер с увеличенным сроком эксплуатации, способный распределять воздушный поток в широком диапазоне, создавая наиболее комфортные климатические условия рядом с пользователем.
EACS-18 HA/N3 - настенная сплит-система последнего поколения с функцией поддержания необходимой температуры в точке нахождения пульта ДУ (пользователя) и c антикоррозийным покрытием теплообменника Golden Fin, которое улучшает эффективность теплообмена и увеличивает срок эксплуатации кондиционера более чем в 5 раз.
Сплит-система EACS-18 HA/N3 оснащена функцией I Feel, благодаря которой заданная температура поддерживается в точке нахождения пульта ДУ (в месте нахождения пользователя). Таким образом, кондиционер управляет температурой не там, где он установлен, а там, где находится пользователь, что обеспечивает наиболее комфортные климатические условия.
Антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin выполнено из диоксида титана. Технология «Golden Fin» значительно улучшает эффективность теплообмена и увеличивает срок эксплуатации кондиционера более чем в 5 раз. Кроме этого, новое покрытие теплообменника позволяет уменьшить аэродинамическое сопротивление воздуха и уровень шума сплит-системы.
Кондиционеры Art Style оснащены фильтром с ионами серебра, которые нейтрализуют бактерии или уменьшают их активность, задерживая их. Активное серебро, содержащееся на фильтре, постоянно выпускает дополнительные ионы для увеличения очистки воздуха от бактерий.
Сплит-системы Art Style оснащены многоцелевой системой самодиагностики и системой защиты кондиционера от предельно высоких (низких) температур, от перегрева испарителя внутреннего блока, перепада напряжения в сети и др.
Кондиционеры Art Style оснащены широкоугольными горизонтальными жалюзи, которые повышают эффективность распределения воздуха в широком диапазоне. Автоматическое качание вертикальных жалюзи способствует более эффективному распределению воздушного потока по вертикали, при этом угол поворота может составлять до 160 градусов, имеется возможность выбора до 7 различных положений наклона створки.
Сплит-системы Art Style отличаются высокой энергоэффективностью (класс «А»). Экономия электроэнергии достигается во многом благодаря использованию при производстве этой техники фреона R410A, который, к тому же, является озонобезопасным.