Извините, кондиционер Electrolux EACM-14EZ/N3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-12MTA за 22900 рублей, кондиционер Dantex RK-12SFM за 23750 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | мобильный моноблок |
| Цвет | белый |
| Средняя площадь помещения | 30 м2 |
| Основные режимы | охлаждение |
| Максимальный воздушный поток | 8.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Размер | 85.5x49.6x39.9 см |
| Вес | 36 кг |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 47/54 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Дополнительная информация | дренажная помпа для подачи конденсата на теплообменник (избавляет от необходимости опорожнять емкость для конденсата) |
Режимы:
Полезные функции: