Извините, кондиционер Electrolux EACM-14DR/N3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-12MTA за 22900 рублей, кондиционер Dantex RK-12SFM за 23750 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | мобильный моноблок |
| Основные режимы | охлаждение |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1100 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 51x85.4x42.4 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | нет |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Другие функции и особенности | функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 38 кв. м |