Извините, кондиционер Electrolux EACM-12DR/N3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | мобильный моноблок |
| Основные режимы | охлаждение |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1100 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 45x74.7x38.7 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | нет |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Другие функции и особенности | функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 33 кв. м |
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12DR/N3 является новой улучшенной версией модели 10DR с более мощным компрессором. Отличительной чертой этой серии мобильных кондиционеров является также встроенная помпа для удаления конденсата. Теперь вам не придется самостоятельно сливать влагу из контейнера, она будет выводиться автоматически.
Большой ЖК-дисплей и пульт дистанционного управления значительно облегчит настройку мобильного кондиционера, а возможность установки кондиционера в любой комнате пригодится в многокомнатной квартире или офисе. Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12DR/N3 имеет также ряд уникальных особенностей, одна из них – поддержка турбо-режима.