Извините, кондиционер Electrolux EACM-10DR/N3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | мобильный моноблок |
| Основные режимы | охлаждение |
| Циркуляция воздуха (внутренний блок), м3/мин. | 280 |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 900 Вт |
| Уровень звукового давления (макс/мин.), дБА. | 51 |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Другие функции и особенности | функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 24 кв. м |
| Габаритные размеры, мм | 450x387x747 |
| Размер упаковки, мм | 460х475х870 |
| Вес (нетто/брутто), кг | 30,5/34,5 |
EACM-10 DR/N3 – энергоэффективный кондиционер с пониженным уровнем шума, трёхскоростным вентилятором и автоматическим удалением конденсата. Способен работать в автоматическом режиме.
EACM-10 DR/N3 – кондиционер, работающий на охлаждение, вентиляцию, осушение, имеет панель управления, три скорости вращения вентилятора и оснащён пультом ДУ. Прибор не нуждается в отводе конденсата, влага в виде водяного пара автоматически выводится наружу вместе с теплым воздухом через воздуховод. На случай повышенной влажности в кондиционере имеется вторая встроенная вспомогательная дренажная помпа.
Мобильный кондиционер оснащен панелью управления для установки необходимых параметров работы. На задней стороне прибора находятся моющийся воздушный фильтр — фильтр испарителя и конденсатора, а также встроенная дренажная помпа для аварийного отвода конденсата, шнур питания, гофрированный шланг для выброса воздуха, соединитель шланга, воздуховыпускное сопло.
В конструкции предусмотрены также электронный термостат, трехскоростной вентилятор и таймер на включение/отключение. Кондиционер оборудован удобными роликами для перемещения. Поставляется в комплекте со шлангом выброса воздуха (длиной 1,3 м) и пультом ДУ.
Отличительные особенности: