Извините, кондиционер Chigo CS-51H3-P88AH4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-09SMI за 26900 рублей, кондиционер Dantex RK-09SSI за 27670 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Chigo.
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | |
| 40 дБ / 44 дБ | |
| Тип хладагента R 22 | |
| Фаза однофазный | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | |
| дезодорирующий фильтр, | |
| возможность регулировки направления воздушного потока, | |
| система против образования льда, | |
| функция запоминания настроек | |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 5100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1925 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) 90x29.2x21.9 см | |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | нет данных |
| Диаметр труб | |
| Жидкостная линия (в дюймах) 1/4 | |
| Газовая линия (в дюймах) 1/2 | |
Радиатор внутреннего блока, защищенный от обмерзания.
современный дизайн