Извините, кондиционер Carrier 42UQV050M / 38UYV050M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-18SAG за 41270 рублей, кондиционер Dantex RK-24ENT2 за 44080 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Carrier.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 15.9 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1510 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 105x32x23.8 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 78x55x29 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 32 дБ / 44 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -15 до -10°С |
управление с пульта
Элегантный современный внутренний блок с гладкой лицевой панелью.
Комфорт и уют в доме – это то, к чему стремится каждый человек, а микроклимат жилья – неотъемлемая часть уюта. Carrier 42UQV050M/38UYV050M позволит вам почувствовать себя истинным творцом погоды у себя дома. Carrier 42UQV050M/38UYV050M не только позволит охладить или нагреть помещение до комфортной температуры, но также обеспечит фильтрацию и очищение воздуха.
Carrier 42UQV050M/38UYV050M можно использовать не только дома или на даче, она также подойдет для офиса или торгового помещения. Carrier 42UQV050M/38UYV050M бесшумен, обеспечивает качественную непрерывную работу, а также обладает рядом других несомненных преимуществ. Среди них важно отметить широкий диапазон рабочих температур, высокую степень фильтрации воздуха, возможность создавать направленный поток воздуха. Carrier 42UQV050M/38UYV050M станет незаменимым помощником в жаркое лето, а также идеально подойдет людям, страдающим аллергическими заболеваниями.