Извините, кондиционер Carrier 42RUVH026K / 38RUVH026K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-09SMI за 26900 рублей, кондиционер Dantex RK-09SSI за 27670 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Carrier.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 7.83 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 776 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 810 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 79x27.5x19.6 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 67x57x25.6 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 28 дБ / 34 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -10°С |
Новая модель сплит-системы Carrier 42RUVH026K / 38RUVH026K – новый образец кондиционеров, отличающихся высокой экономичностью в энергопотреблении при режимах нагревания и охлаждения воздушного пространства в помещении. Сверхнадежный компрессор, работающий на инверторном приводе, обеспечивает достойный уровень энергоэффективности.
Эта модель оснащена безопасным хладагентом, внутренний блок имеет легкий ЖК-дисплей, дистанционный пуль управления эргономичен и прост в обращении. Фильтры, сконструированные по новейшим технологиям, гарантируют чистый воздух, поступающий в помещение, устраняет болезнетворные микробы, бактерии и неприятные запахи, придают эффект свежести и прозрачности воздуха.
Компания Carrier, специализирующаяся на климатической технике, имеет высокий рейтинг в мировом масштабе, на протяжении десятков лет зарекомендовала себя как лидер среди своих аналогов.