Извините, кондиционер Carrier 42LUVH080K / 42LUVH080K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер NeoClima NS/NU-HAX07R за 13890 рублей, кондиционер Dantex RK-07ENT2 за 15990 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Carrier.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 20.83 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2620 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2480 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 3 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 125x32.5x23 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 89.5x86x33 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 42 дБ / 49 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15°С |
| Дополнительная информация | фильтр с витамином С |
Настенная сплит-система Carrier 42LUVH080K / 38LUVH080K удобна в управлении за счет дистанционного пульта, который поставляется в комплекте. Во внутреннем блоке установлен угольный фильтр, который очищает воздух от неприятных запахов.
Модель отличается инверторным управлением компрессора, что обеспечивает экономичное потребление электроэнергии и эффективное поддержание заданной температуры в помещении. Оба блока защищены от разрушения и обеспечены надежными деталями.
Предусмотрено четыре режима работы системы: обогрев, охлаждение, вентиляция и осушение воздуха.