Извините, кондиционер Carrier 42LUVH050K / 38LUVH050K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-18MTA за 33990 рублей, кондиционер Dantex RK-18ENT2 за 34810 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Carrier.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 12.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1510 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1.8 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 92x29.2x22.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 76x59x28.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 35 дБ / 43 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15°С |
| Дополнительная информация | фильтр с витамином С |
Комфорт и уют в доме – это то, к чему стремится каждый человек, а микроклимат жилья – неотъемлемая часть уюта. Carrier 42LUVH050K/38LUVH050K позволит вам почувствовать себя истинным творцом погоды у себя дома. Carrier 42LUVH050K/38LUVH050K не только позволит охладить или нагреть помещение до комфортной температуры, но также обеспечит фильтрацию и очищение воздуха.
Carrier 42LUVH050K/38LUVH050K можно использовать не только дома или на даче, она также подойдет для офиса или торгового помещения. Carrier 42LUVH050K/38LUVH050K бесшумен, обеспечивает качественную непрерывную работу, а также обладает рядом других несомненных преимуществ. Среди них важно отметить широкий диапазон рабочих температур, высокую степень фильтрации воздуха, возможность создавать направленный поток воздуха. Carrier 42LUVH050K/38LUVH050K станет незаменимым помощником в жаркое лето, а также идеально подойдет людям, страдающим аллергическими заболеваниями.