Извините, кондиционер Beko BK 260/261 AK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-12SAG за 25670 рублей, кондиционер Marsa RK-09MTI за 26700 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Beko.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 7300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2400 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) 100.9x30x18.5 см | |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | 87x65.5x32 см |
| Общее | |
| Тип хладагента R 410A | |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха нет | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | |
| дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск | |