Извините, кондиционер Beko BK 101 XA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Beko.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3000 Вт |
| Режим осушения | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 800 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) 80.2x26.2x16.5 см | |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | 57.5x52.5x26 см |
| Общее | |
| Тип хладагента R 410A | |
| Фаза однофазный | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха нет | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |