Извините, кондиционер Ballu BSW-12HN1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-12ENT2 за 21720 рублей, кондиционер Marsa RK-12MTA за 22900 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Ballu.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 9.167 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3550 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3700 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 88x28.6x20.3 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 70x50x22.5 см |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 36 кв. м |
Создавая OLYMPIC, мы думали прежде всего о том, зачем Вам нужен кондиционер. В результате он может действительно быстро создавать в помещении климат, который Вам нравится. Ничего лишнего – просто комфортный климат и чистый воздух в стильном корпусе из не желтеющего ABS-пластика последнего поколения.
Отличительные особенности