Извините, кондиционер Ballu BSW-09HN1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SFM за 16780 рублей, кондиционер Dantex RK-07SAG за 17000 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Ballu.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 7 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2800 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Размеры прибора внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 802x265x190 |
| Размеры прибора внешнего блока (ШхВхГ), мм | 700x500x225 |
| Размеры упаковки прибора внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 885x325x275 |
| Размеры упаковки прибора вшешнего блока (ШхВхГ), мм | 835x335x545 |
| Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг | 8/10 |
| Вес нетто/брутто внешнего блока, кг | 26/29 |
| Диаметр жидкостных труб, дюйм | 1/4" / 3/8" |
| Масса предзаправленого хладагента, г | 720 |
| Диапазон рабочих температур | -7°С/+43°С |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 34 |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 27 кв. м |
Создавая OLYMPIC, мы думали прежде всего о том, зачем Вам нужен кондиционер. В результате он может действительно быстро создавать в помещении климат, который Вам нравится. Ничего лишнего – просто комфортный климат и чистый воздух в стильном корпусе из не желтеющего ABS-пластика последнего поколения.
Отличительные особенности